Résultats Formation Musicale 2021

RESULTATS des EVALUATIONS (saison 2020-2021) de

FORMATION MUSICALE – Juin 2021

Elèves de Madame Brigitte VAILLANT

NIVEAU NOM – PRENOM Niveau pour la rentrée 2021
1A BARTHELEMY Maxence 1B
  BETHENCOURT Gabriel 1B
  BETHENCOURT Pierre 1B
  BRIONNE HUGO 1A
  DAMERVAL Jaël 1A
  DEMALVOISINE Léonard 1B
  DOYEN Jule 1B
  GARIGON Clément 1A
  GRENOT Charles 1A
  JOUANET Lola 1B
  LERAT Quentin 1B
  LIMOUSY Christophe 1B
  MONLEAU Antoine 1B
  PAYEN Ambre 1B
  PELLETIER Viktor 1B
  POULAIN Antonin 1B
  RAMOS Marie-Abigail 1B
  SAINT-LOUIS Isaac 1A
  SAINT-LOUIS Sephorah 1A
     
1B ADOU Victoire 1B
  AKBULUT Alperen 1C
  BARTHELEMY Samuel 1C
  DE BONA Giovani 1B
  DELLA LIBERA Solène 1C
  DEMALVOISINE Hélène 1C
  HANSEL Manon 1C
  HUBERT Clarisse 1C
  LANGE Louna 1C
  LEBACHELEY Zoé 1C
  LIMOUSY Sarah 1C
  MATEOS Monique 1C
  MONLEAU Eléonore 1C
  SATTLER Lucas 1C
     
1C BERTHIER Romain 1D
  DIGUE Juliette 1D
  PERRIER VIGNAUD Louise 1D
  SAINGERY-AUBERTEL Emilio 1C
  SINGIER Marie 1D
  VISEUX Léo 1C
  WATELET Arthur 1C
     
1D BLAQUES Raphaël 1E
  DIGUE Louis 1E
  LEMAIRE Elyna 1D
  LEVAVASSEUR Margot 1D
     
1E BEAUDOUX Valentin 2A
  BOULAN-POURMIR Gwenaël 2A
  DEVAUX Julie 2A
  EL MAKHTOUM Ayman 1E
  GARIGON Lucie 1E
  HOUDRE-PIROTAIS Maëlle 2A
  KUHN Pauline 2A
  LAVAVASSEUR Jeanne 1E
  PASCAL-GIRARD Alise 1E
  RANIOLO Marco 2A
  TAPREST Damien 2A
  WAGNER Manon 2A
     
1A/1B Ados-Adultes ADOU Leroc 1B
  ADOU Shalom 1A/1B
  PERRIER Cécile  1C/1D 
     
1C/1D Aods-Adultes DEMALVOISINE Nelson 1D
  DESPLATS Sylvie 1C/1D
  DOS REIS Noémie 1C/1D
  LASKA Jean-François 1C/1D
  ROGER Sébastien 1C/1D
  SAINGERY-AUBERTEL Valério 1D
  SINGIER Olivier 1C/1D
  SINGIER Thomas 1D
  TAMBOUR Fabien 1C/1D
     
1E Adultes BORTOLOTTI Edwige 1E Adultes
  BRAULT Nicolas 1E Adultes
  ERNEST Fabrice 1E Adultes
  JOSEPH Ophélie 1E Adultes
  LEMAUR Véronique 1E Adultes
  MARCILLY Claudine 1E Adultes
  MOUGENOT Roger  1E Adultes

 

Elèves de Monsieur Franck GIRARDOT

NIVEAU NOM-PRENOM MOYENNE Niveau pour la rentrée 2021
2A LENOUVEL Calix 15,88 2B
  TAPREST Thomas 16,27 2B
  MOUGENOT Julie 13,65 2B
       
2B THIERRY-SEGUIN Lauriane 13,25 2C
  LOPEZ Amandine 14,35 2C

 

Elèves de Madame Sandrine GEOFFROY

NIVEAU NOM-PRENOM Niveau pour la rentrée 2021

1ère année d'initiation FM

BAUDOUX Manon 2è année INI FM
  CORBIN Léa 2è année INI FM ou 1A
  JULIEN Raphaël 2è année INI FM
  LERAT Clément 2è année INI FM
  MARECHAL Nolan 2è année INI FM
  MARGAS Marie-Augustine 2è année INI FM
  REDER Lison 2è année INI FM
  VIALET Jade 2è année INI FM ou 1A
  RUOSO Elora 2è année INI FM
     
2ème année d'initiation FM BARAT Donatien 1A
  DIGUE Agathe 1A

 

Elèves de Madame Laïla BOYER

NIVEAU NOM-PRENOM Niveau pour la rentrée 2021
1C BLUM Arthur 1D
  BOSSELET Andy  1D
  BOSSELET Matteo 1C
  GORLICKI Siméo 1D
  WAGNER Tristan 1D